Pack Jaleas Frambuesa
(Ref: 514800)
RegimelPack Jaleas Frambuesa
4 Pote 100 g c/u$1.320$ Precio x Kg : $3.300

4 X$1.000Ahorro:$360
Jalea Sabor Frambuesa Pouch
(Ref: 594251)
AmbrosoliJalea Sabor Frambuesa Pouch
100 g$340$ Precio x Kg : $3.400

6 X$1.000Ahorro:$110
Jalea Sabor Guinda Pote
(Ref: 243054)
ColunJalea Sabor Guinda Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850
Pack Jaleas Lima- Limón Pote
(Ref: 514801)
RegimelPack Jaleas Lima- Limón Pote
4 Un$1.000$ Precio x Kg : $2.500

4 X$1.000Ahorro:$360
Jalea Sabor Piña Pouch
(Ref: 594254)
AmbrosoliJalea Sabor Piña Pouch
100 g$340$ Precio x Kg : $3.400
Pack 4 Jaleas Sabor Maracuyá
(Ref: 606007)
RegimelPack 4 Jaleas Sabor Maracuyá
100 g$1.000$ Precio x Kg : $10.000

6 X$1.000Ahorro:$110
Jalea Sabor Frambuesa Pote
(Ref: 243085)
ColunJalea Sabor Frambuesa Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850
Jalea Sabor Frambuesa Pote
(Ref: 555849)
NestléJalea Sabor Frambuesa Pote
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545

6 X$1.000Ahorro:$110
Jalea sabor Naranja Pote
(Ref: 243133)
ColunJalea sabor Naranja Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850

5 X$1.000Ahorro:$400
Jalea Guinda
(Ref: 253734)
SoproleJalea Guinda
100 g$280$ Precio x Kg : $2.800

6 X$1.000Ahorro:$110
Jalea Sabor Limón Pote
(Ref: 243111)
ColunJalea Sabor Limón Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850

5 X$1.000Ahorro:$400
Jalea Piña
(Ref: 253709)
SoproleJalea Piña
100 g$280$ Precio x Kg : $2.800
Jalea Sabor Guinda Pote 110 g
(Ref: 555852)
NestléJalea Sabor Guinda Pote 110 g
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545
Jalea Sabor Naranja Pote 110 g
(Ref: 555846)
NestléJalea Sabor Naranja Pote 110 g
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545

8 X$1.000Ahorro:$120
Jalea Pote Guinda
(Ref: 659397)
LiderJalea Pote Guinda
100 g$140$ Precio x Kg : $1.400

8 X$1.000Ahorro:$120
Pote Jalea Frambuesa
(Ref: 659399)
LiderPote Jalea Frambuesa
100 g$140$ Precio x Kg : $1.400

8 X$1.000Ahorro:$120
Jalea Pote Limón
(Ref: 659398)
LiderJalea Pote Limón
100 g$140$ Precio x Kg : $1.400

8 X$1.000Ahorro:$120
Jalea Pote Naranja
(Ref: 659396)
LiderJalea Pote Naranja
100 g$140$ Precio x Kg : $1.400
Jalea Piña Pote
(Ref: 691322)
NestléJalea Piña Pote
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545
Jalea de Naranja con Frutas Pote
(Ref: 255262)
LiderJalea de Naranja con Frutas Pote
250 g$720$ Precio x Kg : $2.880
Jalea de Piña con Frutas Pote
(Ref: 255280)
LiderJalea de Piña con Frutas Pote
250 g$720$ Precio x Kg : $2.880
Jalea con Fruta Sabor Frambuesa Pote
(Ref: 255266)
LiderJalea con Fruta Sabor Frambuesa Pote
250 g$720$ Precio x Kg : $2.880