Azúcar Rubia Bolsa
(Ref: 101221)
IansaAzúcar Rubia Bolsa
500 g$880Normal:$980Ahorro:$100$ Precio x Kg : $1.760
Pan De Hamburguesa
(Ref: 687641)
IdealPan De Hamburguesa
450 g$1.790$ Precio x Un : $224
Pan Hot Dog XL
(Ref: 634869)
CastañoPan Hot Dog XL
480 g$1.450$ Precio x Un : $181
Polvos para hornear sobre
(Ref: 252640)
RoyalPolvos para hornear sobre
100 g$570$ Precio x Kg : $5.700
Endulzante Líquido Stevia
(Ref: 688801)
Iansa Cero KEndulzante Líquido Stevia
250 ml$2.900$ Precio x L : $11.600

Pan Pita Integral
(Ref: 637934)
IdealPan Pita Integral
8 Un$1.000Normal:$1.390Ahorro:$390$ Precio x Kg : $3.333
Endulzante Líquido Stevia Botella
(Ref: 692757)
NaturalistEndulzante Líquido Stevia Botella
270 ml$1.990$ Precio x L : $7.370
Tortilla Tipo Mexicana L
(Ref: 619244)
LiderTortilla Tipo Mexicana L
350 g$1.000$ Precio x Kg : $2.857
Pan De Molde Integral Familiar
(Ref: 646607)
Pan PierrePan De Molde Integral Familiar
580 g$1.450$ Precio x Kg : $2.500
Pan Marraqueta
(Ref: 720080)
GranelPan Marraqueta
1 Kg$1.570Precio x Kg:$1.570
Polvos para hornear Tarro
(Ref: 252633)
RoyalPolvos para hornear Tarro
250 g$1.550$ Precio x Kg : $6.200
Tortillas Burrito Integral
(Ref: 695728)
Pancho VillaTortillas Burrito Integral
380 g$1.950$ Precio x Kg : $5.132
Pan De Molde Blanco Familiar
(Ref: 683156)
LiderPan De Molde Blanco Familiar
580 g$1.390$ Precio x Kg : $2.397

Pan De Completo Xl
(Ref: 674625)
IdealPan De Completo Xl
528 g$1.290Normal:$1.450Ahorro:$160$ Precio x Kg : $2.443
Coco Rallado Blanco
(Ref: 652468)
GourmetCoco Rallado Blanco
100 g$660$ Precio x Kg : $6.600
Pan De Molde Integral Familiar
(Ref: 677844)
LiderPan De Molde Integral Familiar
580 g$1.550$ Precio x Kg : $2.672
Pan De Molde Integral Familiar
(Ref: 648852)
CastañoPan De Molde Integral Familiar
630 g$1.950$ Precio x Kg : $3.095
Tostaditas Salmas Horneadas
(Ref: 741961)
SanissimoTostaditas Salmas Horneadas
90 gr$1.350$ Precio x Kg : $15.000
Pan Precocido Congelado Marraqueta
(Ref: 681901)
Breden MasterPan Precocido Congelado Marraqueta
1000 gr$2.650$ Precio x Kg : $2.650
Mankeke Pack 8U
(Ref: 616047)
MarinelaMankeke Pack 8U
200 gr$1.290$ Precio x Un : $161
Polvo Hornear
(Ref: 264601)
NestléPolvo Hornear
100 g$640$ Precio x Kg : $6.400

Masa Pizza 1 Metro 3 Un
(Ref: 543294)
IdealMasa Pizza 1 Metro 3 Un
750 g$1.790Normal:$2.290Ahorro:$500$ Precio x Kg : $2.387
2 X$1.550Ahorro:$-250
Tortillas Quesavilla 8Un
(Ref: 704335)
Pancho VillaTortillas Quesavilla 8Un
200 g$650Normal:$950Ahorro:$300$ Precio x Kg : $3.250
Endulzante Líquido Daily Gotas Stevia Botella
(Ref: 693052)
DailyEndulzante Líquido Daily Gotas Stevia Botella
270 ml$2.850$ Precio x L : $10.556
Pan De Molde Familiar Duo Xl
(Ref: 694775)
CastañoPan De Molde Familiar Duo Xl
760 gr$1.990$ Precio x Kg : $2.618
Azúcar Rubia
(Ref: 692329)
LiderAzúcar Rubia
1 Kg$1.550$ Precio x Kg : $1.550
Esencia Vainilla
(Ref: 260346)
GourmetEsencia Vainilla
500 ml$1.810$ Precio x L : $3.620
Pan Pita Dúo 10 Unidades
(Ref: 702381)
CastañoPan Pita Dúo 10 Unidades
380 gr$1.000$ Precio x Kg : $2.632

Pan Pita Blanco
(Ref: 637933)
IdealPan Pita Blanco
344 g$1.000Normal:$1.390Ahorro:$390$ Precio x Kg : $3.333

Pan de Hot Dog 8 Unidades
(Ref: 693380)
LiderPan de Hot Dog 8 Unidades
415 g$1.050Normal:$1.250Ahorro:$200$ Precio x Kg : $2.530

Azúcar Flor Bolsa
(Ref: 617870)
IansaAzúcar Flor Bolsa
500 g$660Normal:$750Ahorro:$90$ Precio x Kg : $1.320
Magdalena Chips De Chocolate
(Ref: 700273)
PulmahueMagdalena Chips De Chocolate
6 un$1.890$ Precio x Un : $315
Tortilla Integral
(Ref: 612823)
Tia RosaTortilla Integral
260 g$1.850$ Precio x Un : $1.850
Chips Chocolate
(Ref: 642298)
GourmetChips Chocolate
200 g$2.950$ Precio x Kg : $14.750
Pan Pita Multigrano
(Ref: 257109)
CastañoPan Pita Multigrano
300 gr$1.290$ Precio x Kg : $4.300
Pan Blanco Molde
(Ref: 649732)
Pan PierrePan Blanco Molde
580 g$1.450$ Precio x Kg : $2.500
Pan De Molde Artesano Blanco
(Ref: 724597)
IdealPan De Molde Artesano Blanco
600 gr$1.850Normal:$2.090Ahorro:$240$ Precio x Kg : $3.083

Pan De Molde Integral Linaza Chia
(Ref: 646352)
FuchsPan De Molde Integral Linaza Chia
380 g$1.250Normal:$1.550Ahorro:$300$ Precio x Kg : $3.289
Alfajor Laguito
(Ref: 543283)
Lagos del SurAlfajor Laguito
8 Un 35 g c/u$1.490$ Precio x Un : $186
Cacao Amargo
(Ref: 652470)
GourmetCacao Amargo
150 g$1.230$ Precio x Kg : $8.200