Pan Pita Multigrano
(Ref: 257109)
CastañoPan Pita Multigrano
300 gr$1.290$ Precio x Kg : $4.300
Pan Blanco Molde
(Ref: 649732)
Pan PierrePan Blanco Molde
580 g$1.450$ Precio x Kg : $2.500
Pan De Molde Artesano Blanco
(Ref: 724597)
IdealPan De Molde Artesano Blanco
600 gr$2.090$ Precio x Kg : $3.483
Pan De Molde Integral Linaza Chia
(Ref: 646352)
FuchsPan De Molde Integral Linaza Chia
380 g$1.550$ Precio x Kg : $4.079
Azúcar Flor Bolsa
(Ref: 263308)
DelicadaAzúcar Flor Bolsa
1 Kg$1.190$ Precio x Kg : $1.190

Alfajor Laguito
(Ref: 543283)
Lagos del SurAlfajor Laguito
8 Un 35 g c/u$1.290Normal:$1.490Ahorro:$200$ Precio x Un : $161
Cacao Amargo
(Ref: 260446)
GourmetCacao Amargo
150 g$1.230$ Precio x Kg : $8.200

Cacao Amargo
(Ref: 366889)
Marco PoloCacao Amargo
150 g$910Normal:$1.090Ahorro:$180$ Precio x Kg : $6.067
3 X$890Ahorro:$160
Levadura Fresca Individual
(Ref: 623351)
LefersaLevadura Fresca Individual
38 g$350$ Precio x Kg : $9.211

Pan Hot Dog 10 Un
(Ref: 654590)
ProximoPan Hot Dog 10 Un
10 Un$1.990$ Precio x Un : $1.990
Pan De Molde Familiar Blanco Light
(Ref: 257234)
CastañoPan De Molde Familiar Blanco Light
540 g$2.090$ Precio x Kg : $3.870
Pan Pita Perfecto
(Ref: 671461)
KingsburyPan Pita Perfecto
300 gr$1.290$ Precio x Kg : $4.300
2 X$1.190Ahorro:$270
Azúcar Flor
(Ref: 326106)
LiderAzúcar Flor
500 g$730$ Precio x Kg : $1.460
Levadura Seca
(Ref: 295258)
LefersaLevadura Seca
250 g$3.150$ Precio x Kg : $12.600
Pan Rallado
(Ref: 622330)
IdealPan Rallado
250 g$1.050$ Precio x Kg : $4.200

Azúcar Light con Sucralosa Doypack
(Ref: 292426)
IansaAzúcar Light con Sucralosa Doypack
500 g$700Normal:$900Ahorro:$200$ Precio x Kg : $1.400
Magdalena Vainilla
(Ref: 672579)
Campo LindoMagdalena Vainilla
453 g$1.390$ Precio x Kg : $3.068

2 X$1.990Ahorro:$790
Pan Pita Blanco Light
(Ref: 637937)
IdealPan Pita Blanco Light
344 g$1.390$ Precio x Kg : $4.633

Endulzante Alusweet
(Ref: 676045)
BiofoodsEndulzante Alusweet
500 g$5.250$ Precio x Kg : $10.500
Brownie Sin Azucar Pack  4Un
(Ref: 524378)
Nutra BienBrownie Sin Azucar Pack 4Un
200 g$1.890Normal:$2.150Ahorro:$260$ Precio x Un : $1.890
Brownies Pack
(Ref: 311681)
Nutra BienBrownies Pack
4 Un$1.890Normal:$2.150Ahorro:$260$ Precio x Un : $473

Pastel Mil Hojas Manjar 6 U
(Ref: 543289)
Agua de PiedraPastel Mil Hojas Manjar 6 U
280 g$1.890Normal:$2.090Ahorro:$200$ Precio x Kg : $6.750

Tortillas Vivo Wraps Con Avena
(Ref: 671236)
VivoTortillas Vivo Wraps Con Avena
6 Un$1.350Normal:$1.650Ahorro:$300$ Precio x Kg : $5.114
Pan De Molde Miga Duo
(Ref: 613151)
CastañoPan De Molde Miga Duo
440 g$2.150$ Precio x Un : $2.150
Pan De Molde Integral Calabaza Nuez
(Ref: 646354)
FuchsPan De Molde Integral Calabaza Nuez
1 Un$1.550$ Precio x Kg : $4.079
Pan De Hamburguesa Brioche
(Ref: 613152)
CastañoPan De Hamburguesa Brioche
660 g$2.190$ Precio x Kg : $3.318
Pan Pita Linaza Chia
(Ref: 607383)
CastañoPan Pita Linaza Chia
300 g$1.290$ Precio x Un : $1.290

Chancaca
(Ref: 716561)
IansaChancaca
450 g$1.190Normal:$1.490Ahorro:$300$ Precio x Kg : $2.644
Pan Hallulla Especial
(Ref: 720079)
Calidad GarantizadaPan Hallulla Especial
700 g$1.290$ Precio x Kg : $1.843
Alfajor Clásico 4Un
(Ref: 732152)
Lagos del SurAlfajor Clásico 4Un
180 g$1.190Normal:$1.390Ahorro:$200$ Precio x Kg : $6.611
Alfajor Delicia De Frambuesa Pack 6Un
(Ref: 311721)
Nutra BienAlfajor Delicia De Frambuesa Pack 6Un
6 Un (44,8 g c/u)$1.890$ Precio x Kg : $7.026

Tostaditas Salmas de Maíz Morado
(Ref: 748454)
SanissimoTostaditas Salmas de Maíz Morado
90 gr$1.000Normal:$1.350Ahorro:$350$ Precio x Kg : $11.111

Pan De Molde Integral Linaza Chia
(Ref: 721131)
FuchsPan De Molde Integral Linaza Chia
650 gr$1.850Normal:$2.090Ahorro:$240$ Precio x Kg : $2.846
Levadura Seca
(Ref: 236631)
CollicoLevadura Seca
250 g$2.700$ Precio x Kg : $10.800
Pan Precocido Amasado Atm
(Ref: 734723)
LiderPan Precocido Amasado Atm
630 g$1.490$ Precio x Kg : $2.365
Levadura Seca
(Ref: 295163)
LefersaLevadura Seca
125 g$1.700$ Precio x Kg : $13.600
Endulzante Líquido Daily Gotas 100% Sucralosa Botella
(Ref: 243801)
Pan Hallulla
(Ref: 571273)
GranelPan Hallulla
1 Kg$1.520Precio x Kg:$1.520
Alfajor Premium
(Ref: 577300)
CalafAlfajor Premium
6 Un 60 g c/u$1.790$ Precio x Un : $1.790
Pan De Molde Integral Familiar Light
(Ref: 648851)
CastañoPan De Molde Integral Familiar Light
540 g$2.090$ Precio x Kg : $3.870