4 X$1.450Ahorro:$430
Postre Manjarate Sabor Manjar Pote
(Ref: 264271)
SoprolePostre Manjarate Sabor Manjar Pote
125 g$470$ Precio x Kg : $3.760
Pack Jaleas Frambuesa
(Ref: 514800)
RegimelPack Jaleas Frambuesa
4 Pote 100 g c/u$1.320$ Precio x Kg : $3.300
Postre Chandelle Crema de Chocolate Pote
(Ref: 309290)
Postre Chandelle Crema de Manjar Pote
(Ref: 309789)
NestléPostre Chandelle Crema de Manjar Pote
130 g$510$ Precio x Kg : $3.923
6 X$1.250Ahorro:$370
Flan Sabor Vainilla
(Ref: 264438)
SoproleFlan Sabor Vainilla
120 g$270$ Precio x Kg : $2.250
Leche Asada Pote
(Ref: 308953)
NestléLeche Asada Pote
120 g$490$ Precio x Kg : $4.083
Jalea Frambuesa
(Ref: 253728)
SoproleJalea Frambuesa
100 g$260$ Precio x Kg : $2.364
Leche Asada
(Ref: 392851)
SoproleLeche Asada
120 g$450$ Precio x Kg : $3.750
4 X$1.090Ahorro:$270
Compota Sabor Durazno Pote
(Ref: 310357)
NestléCompota Sabor Durazno Pote
120 g$340$ Precio x Kg : $2.833
Arroz con Leche
(Ref: 634010)
SoproleArroz con Leche
130 g$490$ Precio x Kg : $3.769
Pack Jaleas Lima- Limón Pote
(Ref: 514801)
RegimelPack Jaleas Lima- Limón Pote
4 Un$1.320$ Precio x Kg : $3.300
6 X$1.250Ahorro:$370
Flan Sabor Caramelo
(Ref: 264458)
SoproleFlan Sabor Caramelo
120 g$270$ Precio x Kg : $2.250
4 X$1.450Ahorro:$430
Manjarate Bicapa Siento2
(Ref: 606006)
SoproleManjarate Bicapa Siento2
80 g$470$ Precio x Kg : $5.875
Mote con Huesillos Pote
(Ref: 263790)
LiderMote con Huesillos Pote
400 g$1.290$ Precio x L : $3.225
Jalea Sabor Frambuesa Pouch
(Ref: 594251)
AmbrosoliJalea Sabor Frambuesa Pouch
100 g$340$ Precio x Kg : $3.400
4 X$1.090Ahorro:$270
Compota sabor manzana Nestlé Pote
(Ref: 308929)
NestléCompota sabor manzana Nestlé Pote
120 g$340$ Precio x Kg : $2.833
4 X$900Ahorro:$220
Jalea Sabor Frambuesa Pote
(Ref: 555849)
NestléJalea Sabor Frambuesa Pote
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545
Sémola con Leche y Salsa de Caramelo
(Ref: 613579)
NestléSémola con Leche y Salsa de Caramelo
135 g$415$ Precio x Kg : $3.074
Pack 4 Jaleas Sabor Maracuyá
(Ref: 606007)
RegimelPack 4 Jaleas Sabor Maracuyá
100 g$1.320$ Precio x Kg : $13.200
4 X$1.450Ahorro:$430
Manjarate Black
(Ref: 253639)
SoproleManjarate Black
80 g$470$ Precio x Kg : $5.875
5 X$1.450Ahorro:$200
Flan Light Vainilla Pote
(Ref: 465945)
ColunFlan Light Vainilla Pote
100 g$330$ Precio x Kg : $3.300
Jalea Piña
(Ref: 253709)
SoproleJalea Piña
100 g$260$ Precio x Kg : $2.364
Flan Vainilla Pote
(Ref: 242999)
ColunFlan Vainilla Pote
100 g$230$ Precio x Kg : $2.300
Sémola con Leche y Salsa de Frambuesa
(Ref: 613581)
NestléSémola con Leche y Salsa de Frambuesa
135 g$415$ Precio x Kg : $3.074
3 X$850Ahorro:$170
Compota sabor pera Nestlé Pote
(Ref: 310345)
NestléCompota sabor pera Nestlé Pote
120 g$340$ Precio x Kg : $2.833
Jalea Sabor Piña Pouch
(Ref: 594254)
AmbrosoliJalea Sabor Piña Pouch
100 g$340$ Precio x Kg : $3.400
Arroz con Leche Pote
(Ref: 255249)
LiderArroz con Leche Pote
200 g$690$ Precio x Un : $690
Jalea Guinda
(Ref: 253734)
SoproleJalea Guinda
100 g$260$ Precio x Kg : $2.364
5 X$795Ahorro:$130
Jalea Sabor Guinda Pote
(Ref: 243054)
ColunJalea Sabor Guinda Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850
4 X$900Ahorro:$260
Flan Sabor Vainilla Pote
(Ref: 555857)
NestléFlan Sabor Vainilla Pote
110 g$290$ Precio x Kg : $2.636
5 X$1.590Ahorro:$260
Postre Tentaciones Cheesecake Frambuesa Pote
(Ref: 591914)
Flan Manjar Pote
(Ref: 242976)
ColunFlan Manjar Pote
100 g$230$ Precio x Kg : $2.300
4 X$900Ahorro:$260
Flan Sabor Caramelo Pote
(Ref: 555860)
NestléFlan Sabor Caramelo Pote
110 g$290$ Precio x Kg : $2.636
5 X$1.590Ahorro:$260
Postre Tentaciones Chocolate Pote
(Ref: 591912)
ColunPostre Tentaciones Chocolate Pote
100 g$370$ Precio x Kg : $3.700
6 X$1.250Ahorro:$370
Flan Sabor Chocolate
(Ref: 580292)
SoproleFlan Sabor Chocolate
120 g$270$ Precio x Kg : $2.250
5 X$795Ahorro:$130
Jalea Sabor Frambuesa Pote
(Ref: 243085)
ColunJalea Sabor Frambuesa Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850
Pack Compota de Manzana
(Ref: 480592)
RegimelPack Compota de Manzana
4 Un 100 g c/u$1.340$ Precio x Kg : $3.350
4 X$900Ahorro:$220
Jalea Sabor Naranja Pote 110 g
(Ref: 555846)
NestléJalea Sabor Naranja Pote 110 g
110 g$280$ Precio x Kg : $2.545
5 X$795Ahorro:$130
Jalea sabor Naranja Pote
(Ref: 243133)
ColunJalea sabor Naranja Pote
100 g$185$ Precio x Kg : $1.850
Flan sabor Tres Leches Pote
(Ref: 440524)
ColunFlan sabor Tres Leches Pote
100 g$230$ Precio x Kg : $2.300