Destacado

Lechuga Costina Unidad
(Ref: 326332)
LechugaLechuga Costina Unidad
1 Un$850$ Precio x Un : $850
Hamburguesa Vacuno Premium
(Ref: 493728)
La CrianzaHamburguesa Vacuno Premium
10 Un de 100 g c/u$6.990$ Precio x Kg : $6.990
Choclos en Granos Bolsa
(Ref: 286685)
Frutos del MaipoChoclos en Granos Bolsa
500 g$1.190Normal:$1.350Ahorro:$160$ Precio x Kg : $2.380
Papas Pre- Fritas Bolsa
(Ref: 346588)
Frutos del MaipoPapas Pre- Fritas Bolsa
1 Kg$2.490Normal:$2.990Ahorro:$500$ Precio x Kg : $2.490
Arvejas Congeladas Bolsa
(Ref: 248998)
Frutos del MaipoArvejas Congeladas Bolsa
500 g$1.450$ Precio x Kg : $2.900
Congelado Salmón En Porciones El Golfo Bolsa
(Ref: 259584)
Ensalada Primavera Bolsa
(Ref: 249003)
Frutos del MaipoEnsalada Primavera Bolsa
500 g$1.450$ Precio x Kg : $2.900
Papas Duquesas Congeladas Bolsa
(Ref: 346590)
Frutos del MaipoPapas Duquesas Congeladas Bolsa
1 Kg$2.490Normal:$3.190Ahorro:$700$ Precio x Kg : $2.490
Nuggets Congelados de Pollo Bolsa
(Ref: 286695)
Super PolloNuggets Congelados de Pollo Bolsa
1 Kg$4.190$ Precio x Kg : $4.190

Brócoli Film Unidad
(Ref: 367409)
BrócoliBrócoli Film Unidad
1 Un$1.050$ Precio x Un : $1.050

Zapallo Camote Bolsa
(Ref: 391786)
ZapalloZapallo Camote Bolsa
1 Un$1.490$ Precio x Un : $1.490
Choclos Tiernos Bolsa
(Ref: 286226)
La CrianzaChoclos Tiernos Bolsa
400 g$1.690$ Precio x Kg : $4.225
Jabón Beauty Bar
(Ref: 633525)
DoveJabón Beauty Bar
3 x 90 g c/u$2.390Normal:$2.690Ahorro:$300$ Precio x Un : $797
Margarina Normal Qualy Pote
(Ref: 299148)
SadiaMargarina Normal Qualy Pote
500 g$1.190Normal:$1.350Ahorro:$160$ Precio x Kg : $2.380
Pan Pita Integral
(Ref: 594227)
IdealPan Pita Integral
8 Un$1.290$ Precio x Kg : $3.750
Helado de Leche sabor Chirimoya Alegre Pote
(Ref: 278894)
Helado de Leche Cassata Brick Pote
(Ref: 275230)
SavoryHelado de Leche Cassata Brick Pote
1 L$2.350$ Precio x L : $2.350
Cebolla Picada
(Ref: 286269)
Minuto VerdeCebolla Picada
250 gr$1.090$ Precio x Kg : $4.360

Betarragas Bolsa
(Ref: 283945)
BetarragasBetarragas Bolsa
5 Un$1.190$ Precio x Un : $238
Margarina sabor Mantequilla Pote
(Ref: 500093)
BonellaMargarina sabor Mantequilla Pote
500 g$1.890$ Precio x Kg : $3.780
Apio Bastones Bolsa
(Ref: 281664)
EnsaladaApio Bastones Bolsa
500 g$1.750$ Precio x Kg : $3.500
Frasco conserva papaya al jugo
(Ref: 443216)
GuallaraucoFrasco conserva papaya al jugo
Frasco 580 g$3.190$ Precio x Kg : $5.500

3 X$760Ahorro:$380
Jalea Sabor Frambuesa Pouch
(Ref: 594251)
AmbrosoliJalea Sabor Frambuesa Pouch
100 g$380$ Precio x Kg : $3.800
Pan Pita Blanco Bolsa
(Ref: 637933)
IdealPan Pita Blanco Bolsa
344 g$1.290$ Precio x Kg : $3.750
Porotos Granados Caja
(Ref: 475250)
WasilPorotos Granados Caja
380 g$1.720$ Precio x Kg : $4.526
Papas Pre-Fritas Bolsa
(Ref: 258795)
Minuto VerdePapas Pre-Fritas Bolsa
1 Kg$3.190$ Precio x Kg : $3.190
Hamburguesas Doradas de Merluza Bolsa
(Ref: 246101)
El GolfoHamburguesas Doradas de Merluza Bolsa
200 g$1.320$ Precio x Kg : $6.600
Compota sabor manzana Nestlé Pote
(Ref: 308929)
NestléCompota sabor manzana Nestlé Pote
120 g$360$ Precio x Kg : $3.000
Helado de Leche Sabores Chocolate Suizo y Frutos del Bosque Pote
(Ref: 254953)
TrendyHelado de Leche Sabores Chocolate Suizo y Frutos del Bosque Pote
2,5 L$3.490Normal:$4.190Ahorro:$700$ Precio x L : $1.396
Habas Tiernas Congeladas Bolsa
(Ref: 286212)
La CrianzaHabas Tiernas Congeladas Bolsa
400 g$1.890$ Precio x Kg : $4.725
Pechugas de Pollo Rebozadas Caja
(Ref: 254363)
SadiaPechugas de Pollo Rebozadas Caja
480 g$3.290Normal:$4.090Ahorro:$800$ Precio x Kg : $6.854
Pack Jabón en Barra Cremoso 3x90g
(Ref: 529069)
NiveaPack Jabón en Barra Cremoso 3x90g
3 x 90 g c/u$1.450$ Precio x Kg : $5.370
Arvejas Bolsa
(Ref: 263153)
Minuto VerdeArvejas Bolsa
500 g$1.190Normal:$1.490Ahorro:$300$ Precio x Kg : $2.380
Helado de Leche Sabor Pasas al Ron Pote
(Ref: 278901)
SavoryHelado de Leche Sabor Pasas al Ron Pote
1 L$2.350$ Precio x L : $2.350
Espárragos
(Ref: 654029)
La CrianzaEspárragos
350 g$2.650$ Precio x Kg : $7.571
Primavera de Verduras Congelado Bolsa
(Ref: 264580)
Minuto VerdePrimavera de Verduras Congelado Bolsa
500 g$1.550$ Precio x Kg : $3.100
Pack Cepillo Dental para Niños Tonny Dento Display
(Ref: 432164)
Pack Jabón Barra Verbena Karité
(Ref: 528824)
Le SancyPack Jabón Barra Verbena Karité
300 g$1.000$ Precio x Kg : $3.333
Margarina Sureña Mix
(Ref: 630477)
SureñaMargarina Sureña Mix
500 g$1.890$ Precio x Kg : $3.780
Pepsodent Sensitive Exp Core
(Ref: 659421)
PepsodentPepsodent Sensitive Exp Core
100 g$3.490$ Precio x Kg : $34.900