Granola Miel y Almendras
(Ref: 597419)
VivoGranola Miel y Almendras
370 g$1.520Normal:$1.790Ahorro:$270$ Precio x Kg : $4.108

Cereal Granola Con Berries
(Ref: 597415)
VivoCereal Granola Con Berries
370 g$1.520Normal:$1.790Ahorro:$270$ Precio x Kg : $4.108
Agua Sabor Pera Caja
(Ref: 595565)
VivoAgua Sabor Pera Caja
190 ml$250$ Precio x L : $1.316
Galleta Salvado Bolsa
(Ref: 510597)
VivoGalleta Salvado Bolsa
580 g$1.490$ Precio x Un : $1.490
Agua Sabor Manzana Caja
(Ref: 595562)
VivoAgua Sabor Manzana Caja
190 ml$250$ Precio x L : $1.316
Cereal Vivo Good Chocolate
(Ref: 639919)
VivoCereal Vivo Good Chocolate
330 g$1.890$ Precio x Kg : $5.727
Pack 3 Spaghetti N°5 + Salsa de Tomates
(Ref: 512423)
VivoPack 3 Spaghetti N°5 + Salsa de Tomates
$1.851Normal:$1.850$ Precio x Kg : $1.466

Quinoa Tricolor
(Ref: 663204)
VivoQuinoa Tricolor
250 g$1.590Normal:$1.890Ahorro:$300$ Precio x Kg : $6.360
Cereal Check Cacao
(Ref: 597405)
VivoCereal Check Cacao
360 g$2.290$ Precio x Kg : $6.361

Hojuelas Vivo Line 0% Azúcar
(Ref: 589885)
VivoHojuelas Vivo Line 0% Azúcar
350 g$1.490Normal:$1.890Ahorro:$400$ Precio x Kg : $4.257
Cereal Check 3 Cereales
(Ref: 597402)
VivoCereal Check 3 Cereales
360 g$2.290$ Precio x Kg : $6.361

2 X$890Ahorro:$210
Compota Mango Maracuyà
(Ref: 612326)
VivoCompota Mango Maracuyà
120 g$550$ Precio x Kg : $4.583
Pasta Penne Rigatti Sin Gluten
(Ref: 598482)
VivoPasta Penne Rigatti Sin Gluten
250 g$1.360$ Precio x Kg : $5.440

Avena Instantánea Vivo
(Ref: 597411)
VivoAvena Instantánea Vivo
900 g$1.190Normal:$1.420Ahorro:$230$ Precio x Kg : $1.322

Pack Snack Check Bolsa
(Ref: 522747)
VivoPack Snack Check Bolsa
7 Un$1.290Normal:$1.590Ahorro:$300$ Precio x Kg : $2.048

Pack Snack Shot Check Cacao
(Ref: 591663)
VivoPack Snack Shot Check Cacao
210 g$1.290Normal:$1.590Ahorro:$300$ Precio x Kg : $6.143

2 X$890Ahorro:$210
Compota Frambuesa Cranberry
(Ref: 612325)
VivoCompota Frambuesa Cranberry
120 g$550$ Precio x Kg : $4.583
Pasta Multigrano Rigati Bicolor Bolsa
(Ref: 512422)
VivoPasta Multigrano Rigati Bicolor Bolsa
350 g$611Normal:$610$ Precio x Kg : $1.746
Pasta Multigrano Espiral Bolsa
(Ref: 512420)
VivoPasta Multigrano Espiral Bolsa
350 g$611Normal:$610$ Precio x Kg : $1.746
Barra de Quinoa y Manzana (8 Un)
(Ref: 629266)
VivoBarra de Quinoa y Manzana (8 Un)
168 g g$1.650$ Precio x Kg : $78.571

Hojuelas Vivo Line Berries
(Ref: 589888)
VivoHojuelas Vivo Line Berries
320 g$1.490Normal:$1.890Ahorro:$400$ Precio x Kg : $4.656
Agua Fruta Uva
(Ref: 619828)
VivoAgua Fruta Uva
1 Un$250$ Precio x L : $1.316
Agua Frambuesa
(Ref: 619825)
VivoAgua Frambuesa
1 Un$250$ Precio x L : $1.316
Cereal Check 3 Cereales Bolsa
(Ref: 501584)
VivoCereal Check 3 Cereales Bolsa
30 g$200$ Precio x Un : $200
Muesli 5 Cereales Bolsa
(Ref: 521142)
VivoMuesli 5 Cereales Bolsa
800 g$2.550$ Precio x Kg : $3.188
Pasta Multigrano Spaghetti N°5 Bolsa
(Ref: 512419)
VivoPasta Multigrano Spaghetti N°5 Bolsa
350 g$611Normal:$610$ Precio x Kg : $1.746
Cereal Vivo Good Frutal
(Ref: 639923)
VivoCereal Vivo Good Frutal
330 g$1.890$ Precio x Kg : $5.727
Avena 4 Semillas + Berries
(Ref: 612874)
VivoAvena 4 Semillas + Berries
600 g$1.750$ Precio x Kg : $2.917
Cereal Check Sabor Yogurt
(Ref: 597408)
VivoCereal Check Sabor Yogurt
350 g$2.290$ Precio x Kg : $6.543
Pasta Multigrano Farfalle Bolsa
(Ref: 512421)
VivoPasta Multigrano Farfalle Bolsa
350 g$601Normal:$600$ Precio x Kg : $1.717
Vivo Check Cacao
(Ref: 591669)
VivoVivo Check Cacao
30 g$200$ Precio x Un : $200
Mermelada  Mangos
(Ref: 637278)
VivoMermelada  Mangos
200 g$970$ Precio x Kg : $4.850
Galleta Agua Bolsa
(Ref: 286070)
VivoGalleta Agua Bolsa
140 g$660$ Precio x Kg : $4.714

3 X$1.190Ahorro:$340
Gelatina Diet Piña Caja
(Ref: 259713)
VivoGelatina Diet Piña Caja
22 g$510$ Precio x Kg : $23.182

2 X$890Ahorro:$210
Compota Manzana Pera Espinaca
(Ref: 664707)
VivoCompota Manzana Pera Espinaca
120 g$550$ Precio x Kg : $4.583

3 X$1.190Ahorro:$340
Gelatina Naranja Diet Caja
(Ref: 259706)
VivoGelatina Naranja Diet Caja
22 g$510$ Precio x Kg : $23.182
Avena Instantánea Caja
(Ref: 459437)
VivoAvena Instantánea Caja
500 g$1.000$ Precio x Kg : $2.000
Galletas Integrales Cuatro Semillas
(Ref: 576915)
VivoGalletas Integrales Cuatro Semillas
153 g$690$ Precio x Kg : $5.111

2 X$890Ahorro:$210
Compota Naranja Zanahoria
(Ref: 664705)
VivoCompota Naranja Zanahoria
120 g$550$ Precio x Kg : $4.583
Wraps hechos con Avena
(Ref: 671236)
VivoWraps hechos con Avena
6 Un$1.450$ Precio x Kg : $5.492