Pack Mifrut Mix Bolsa
(Ref: 539006)
VivoPack Mifrut Mix Bolsa
6 Un$1.840$ Precio x Kg : $3.407
Compota Natural de Manzana Mi Frut Doypack
(Ref: 460849)
Compota Natural de Pera Mi Frut Doypack
(Ref: 460852)
VivoCompota Natural de Pera Mi Frut Doypack
90 g$360$ Precio x Kg : $4.000
Compota Natural de Durazno Mi Frut Doypack
(Ref: 460855)
2 X$930Ahorro:$230
Compota Mango Maracuyà
(Ref: 612326)
VivoCompota Mango Maracuyà
120 g$580$ Precio x Kg : $4.833
Papayas al Jugo Frasco
(Ref: 443216)
GuallaraucoPapayas al Jugo Frasco
580 g$3.350Normal:$3.950Ahorro:$600$ Precio x Kg : $5.776
Jalea Sabor Frambuesa Pouch
(Ref: 594251)
AmbrosoliJalea Sabor Frambuesa Pouch
100 g$360$ Precio x Kg : $3.600
Duraznos en Cubitos Caja
(Ref: 256861)
WasilDuraznos en Cubitos Caja
380 g$720$ Precio x Kg : $1.895
Pouch Plátano
(Ref: 664710)
VivoPouch Plátano
90 g$360$ Precio x Kg : $4.000
Compota Natural de Manzana y Frutilla Pouch
(Ref: 502537)
2 X$930Ahorro:$230
Compota Frambuesa Cranberry
(Ref: 612325)
VivoCompota Frambuesa Cranberry
120 g$580$ Precio x Kg : $4.833
Duraznos en Cubitos Caja
(Ref: 256849)
RegimelDuraznos en Cubitos Caja
380 g$790$ Precio x Kg : $2.079
2 X$930Ahorro:$230
Compota Naranja Zanahoria
(Ref: 664705)
VivoCompota Naranja Zanahoria
120 g$580$ Precio x Kg : $4.833
2 X$930Ahorro:$230
Compota Manzana Pera Espinaca
(Ref: 664707)
VivoCompota Manzana Pera Espinaca
120 g$580$ Precio x Kg : $4.833
Piña en Cubos
(Ref: 629512)
LiderPiña en Cubos
567 g $1.050$ Precio x Kg : $1.858
Frutillas al Jugo Tarro
(Ref: 263464)
LiderFrutillas al Jugo Tarro
580 g$1.290$ Precio x Kg : $2.224
Jalea Sabor Piña Pouch
(Ref: 594254)
AmbrosoliJalea Sabor Piña Pouch
100 g$360$ Precio x Kg : $3.600
Papayas al Jugo Light
(Ref: 612752)
GuallaraucoPapayas al Jugo Light
580 g$3.450Normal:$4.050Ahorro:$600$ Precio x Kg : $5.948
Compota Natural de Manzana con Avena Pouch
(Ref: 502536)
100% Fruta Pera y Manzana Pouch
(Ref: 547335)
Lider100% Fruta Pera y Manzana Pouch
90 g$290$ Precio x Kg : $3.222
Cóctel de Frutas Tarro
(Ref: 404505)
WasilCóctel de Frutas Tarro
560 g$1.450$ Precio x Kg : $2.589
Yogurt Pasteurizado Sabor Frutilla Pouch
(Ref: 594252)
VivoYogurt Pasteurizado Sabor Frutilla Pouch
90 g$370$ Precio x Kg : $4.111
Duraznos en Mitades Tarro
(Ref: 254374)
LiderDuraznos en Mitades Tarro
820 g$1.290$ Precio x Kg : $1.569
100% Fruta Manzana Pouch
(Ref: 547337)
Lider100% Fruta Manzana Pouch
90 g$290$ Precio x Kg : $3.222
Piñas al Jugo en Cubitos Tarro
(Ref: 261397)
WasilPiñas al Jugo en Cubitos Tarro
560 g$1.330$ Precio x Kg : $2.375
Piñas al Jugo en Rodajas Tarro
(Ref: 261558)
WasilPiñas al Jugo en Rodajas Tarro
560 g$1.550$ Precio x Kg : $2.768
100% Fruta Durazno y Manzana Pouch
(Ref: 547336)
Lider100% Fruta Durazno y Manzana Pouch
90 g$290$ Precio x Kg : $3.222
Frasco Huesillo
(Ref: 612755)
GuallaraucoFrasco Huesillo
1 Un$2.950$ Precio x Un : $2.950
Papayas en Conservas Trocitos Caja
(Ref: 430313)
WasilPapayas en Conservas Trocitos Caja
380 g$1.400$ Precio x Kg : $3.684
Frasco Mango Slice
(Ref: 626658)
GuallaraucoFrasco Mango Slice
1 Un$2.850$ Precio x Kg : $5.229
Duraznos en Cubitos Tarro
(Ref: 503763)
LiderDuraznos en Cubitos Tarro
3 Kg$4.150$ Precio x Kg : $1.383
Arándanos Caja
(Ref: 430311)
WasilArándanos Caja
380 g$1.600$ Precio x Kg : $4.211
2 X$1.790Ahorro:$190
Duraznos en Mitades Tarro
(Ref: 263426)
LiderDuraznos en Mitades Tarro
590 g$990$ Precio x Kg : $1.678
Durazno en Conservas Cubitos Caja
(Ref: 548759)
WasilDurazno en Conservas Cubitos Caja
500 g$930$ Precio x Kg : $1.860
Castañas en Almibar Frasco
(Ref: 254479)
TatitoCastañas en Almibar Frasco
1 Kg$6.090$ Precio x Kg : $6.090
2 X$1.790Ahorro:$190
Duraznos en Cubitos Tarro
(Ref: 263456)
LiderDuraznos en Cubitos Tarro
590 g$990$ Precio x Kg : $1.678
Cocktail de Frutas Lata
(Ref: 173793)
LiderCocktail de Frutas Lata
820 g$1.590$ Precio x Kg : $1.934
Piña en Rodaja
(Ref: 629511)
LiderPiña en Rodaja
567 g $1.050$ Precio x Kg : $1.858
Duraznos en Trocitos Tarro
(Ref: 256870)
WasilDuraznos en Trocitos Tarro
820 g$1.550$ Precio x Kg : $1.890
Frutillas al Jugo Tarro
(Ref: 261436)
WasilFrutillas al Jugo Tarro
410 g$1.290$ Precio x Kg : $3.108